Ecole du XIXe siècle
Scène de taverne formant... Lot 353
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Scène de taverne formant pendants sur porcelaine signées en bas à droite et à gauche "NORAC".
Dim. (à vue) : 19 x 24 cm
(Une plaque accidentée et restaurations)