PARIS
Deux vases balustres sur piédouche pouvant... Lot 355
résultat :
Estimation :
PARIS
Deux vases balustres sur piédouche pouvant former pendants en porcelaine à décor polychrome et rehauts dorés d'une maison et d'un portrait signé "DK".
XIXe siècle
Haut. : 30 cm
(Usures à la dorure