LIMOGES - RAYNAUD
Ensemble en porcelaine à décor d'un filet doré comprenant 12 assiettes en forme de coquille et 5 assiettes creuses,
Marqué
XXe siècle
(Eclats et usure à la dorure)
On y joint deux tasses à thé et une sous-tasse et une tasse à café et deux sous-tasses en porcelaine de Limoges à décor doré.
(Eclats et usure à la dorure)