LIMOGES
Cendrier rectangulaire en porcelaine... Lot 360
résultat :
Estimation :
LIMOGES
Cendrier rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'un cigare.
Marqué au revers .
20 x 16 cm
On joint un cendrier rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de perdrix.
20 x 16 cm