E. BOURGEOIS PARIS
Service à café en porcelaine... Lot 364
résultat :
Estimation :
E. BOURGEOIS PARIS
Service à café en porcelaine à décor polychrome de guirlandes rubanées comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, huit tasses et onze sous-tasses.
Début XXe siècle
(Usures à la dorure)