Lot n° 364

résultat :
Estimation :

E. BOURGEOIS PARIS Service à café en porcelaine à décor polychrome de guirlandes rubanées comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, huit tasses et onze sous-tasses. Début XXe siècle (Usures à la dorure)