FRANCE 9
Poupée, la tête en biscuit, les yeux... Lot 388
résultat :
Estimation :
FRANCE 9
Poupée, la tête en biscuit, les yeux marrons fixes, la bouche ouverte sur une rangée de dents, le corps en carton bouilli peint, habillée d'une robe en tissu à carreaux, mains écaillées et manque un doigt à la main droite
Marquée en creux.
Haut. : 55,5 cm environ
(Accidents et usures à l'habit)