Dinette de poupée en porcelaine à décor polychrome... Lot 394
résultat :
Estimation :
Dinette de poupée en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant six tasses et leurs sous-tasse, un pot à lait, une théière et un sucrier.
(Egrenures et fêle)