Dinettes dépareillées en porcelaine et faïence... Lot 395
résultat :
Estimation :
Dinettes dépareillées en porcelaine et faïence comprenant cafetière, crémier, tasses et sous tasses. On y joint du mobilier rococo miniature en porcelaine et un mobilier de salon en pin.
XXe siècle
(Usures et manques)