Lot n° 395

résultat :
Estimation :

Dinettes dépareillées en porcelaine et faïence comprenant cafetière, crémier, tasses et sous tasses. On y joint du mobilier rococo miniature en porcelaine et un mobilier de salon en pin. XXe siècle (Usures et manques)