Chasuble en soie violette, l'orfroi à décor brodé... Lot 396
résultat :
Estimation :
Chasuble en soie violette, l'orfroi à décor brodé et de sequins argentés en fort relief d'une croix portant l'inscription de l'IHS.
XIXe siècle
110 x 64 cm
(Taches, insolée)