Lot n° 405

résultat :
Estimation :

BUKKHARA Tapis en laine à décor de motifs güls sur fond bleu. XXe siècle 190 x 130 cm On y joint un tapis en laine à décor d'un médaillon central et motifs stylisés sur fond rose 110 x 70 cm