Monture d'huilier en argent, le plateau de forme... Lot 310
résultat :
Estimation :
Monture d'huilier en argent, le plateau de forme ovale à contours monogrammé «AA» dans un médaillon, posant sur quatre pieds à ornements et attaches coquille, les porte burettes à décor de pampres.
PARIS 1776-78 (Lettre N)
Maître orfèvre: Joseph Théodore VANCOMBERT (insculpation 1770)
Longueur: 24 cm
Poids: 385 g