École française XIXe
Nature morte à la miche de... Lot 39
résultat :
Estimation :
École française XIXe
Nature morte à la miche de pain et aux pommes
Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche.
Accidents et manques.
24,5 x 32,5 cm