Lot n° 45

résultat :
Estimation :

L. LARCHE vers 1850 Portraits d'une dame et de ses deux enfants Trois toiles ovales, certaines monogrammées et datées 1852, l'une signée et datée 51 Deux toiles portent le cachet de A. Binan, rue de Cléry à Paris 26,5 x 21 cm Dans des cadres en bois et stuc doré, XIXe