NIDERVILLER, XVIIIe
Figurine en faïence polychrome... Lot 63
résultat :
Estimation :
NIDERVILLER, XVIIIe
Figurine en faïence polychrome représentant une jeune fille tenant un poisson
Restauration à l'extrémité du manche de l'épuisette.
H. 11 cm