NIDERVILLER, XVIIIe
Figurine en faïence polychrome... Lot 71
résultat :
Estimation :
NIDERVILLER, XVIIIe
Figurine en faïence polychrome représentant une jeune bergère debout appuyée sur son panier rempli de fleurs.
Restaurations au bras et à la tête.
H. 20 cm