NEVERS, fin du XIXe siècle
Paire de vases de forme... Lot 80
résultat :
Estimation :
NEVERS, fin du XIXe siècle
Paire de vases de forme balustre en faïence à décor polychrome et en relief de guirlandes de fleurs et visage de putto.
H. 22 cm