PARIS, milieu XIXe
Paire de flacons couverts en... Lot 82
résultat :
Estimation :
PARIS, milieu XIXe
Paire de flacons couverts en porcelaine à décor polychrome d'une femme assise faisant la lecture à ses enfants dans un médaillon sur fond bleu
H.18,5 cm
Eclats, accidents et restaurations.