Paire de petits vases Médicis en porcelaine posés... Lot 91
résultat :
Estimation :
Paire de petits vases Médicis en porcelaine posés sur des socles à pattes de lions, milieu XIXème siècle.
Décors de paysages italiens
Fêles et usures à la dorure
H. 15 cm