ITALIE, fin XIXe
Assiette en porcelaine représentant... Lot 96
résultat :
Estimation :
ITALIE, fin XIXe
Assiette en porcelaine représentant Napoléon Ier de profil, signée Bauer
Dans un cadre en bois sculpté et doré.
Accidents et manques aux feuillages.
H. 49 D. 24 cm