PUIFORCAT
Suite de trois couverts et une fourchette... Lot 107
résultat :
Estimation :
PUIFORCAT
Suite de trois couverts et une fourchette en argent poinçon Minerve, modèle filets.
Poids : 594 g.
On y joint dix-huit couteaux lame acier manche en argent fourré poinçon Minerve du même modèle et orfèvre.