Partie de ménagère orfèvre SIEGFRIED Strasbourg... Lot 110
résultat :
Estimation :
Partie de ménagère orfèvre SIEGFRIED Strasbourg époque Napoléon III
Elle comprend 11 grands couverts et une fourchette. Modèle uniplat, la spatule chiffrée dans un médaillon.
Poids : 1539 g.