SENS 1763-1768
Tasse à vin en argent unie, appui... Lot 146
résultat :
Estimation :
SENS 1763-1768
Tasse à vin en argent unie, appui puce à serpent.
Maître-Orfèvre: François Isaac Balduc reçu en 1724, poinçon répété sur l'appui pouce.
Gravée: «Etienne Billiard».
L.: 11,1 cm
Poids: 109 g.