Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou... Lot 216
résultat :
Estimation :
Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou fin de l'époque Louis XVI
Il ouvre à deux vantaux, un cylindre et deux tiroirs en ceinture.
H. 127 L. 80 P. 45 cm