Large cartonnier en acajou et placage d'acajou... Lot 225
résultat :
Estimation :
Large cartonnier en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration
Il ouvre à un abattant, deux tiroirs et dix casiers.
Accidents.
H. 113 L. 89 P. 37 cm