Service de verres à liqueur, monture en argent... Lot 248
résultat :
Estimation :
Service de verres à liqueur, monture en argent poinçon Minerve, vers 1900
Comprenant un lot de 10 petits verres à décor feuillagé et cinq verres à décor de fleurs et de nœuds.
On y joint un plateau ovale en métal argenté.