important miroir en bois sculpté de larges feuilles... Lot 104
résultat :
Estimation :
important miroir en bois sculpté de larges feuilles d'acanthe, doré à la feuilles (petits manques), travail du XVIII-XIX ème s. miroir postérieur. 150X115