Lot en or rose 750 millièmes, composé d'une CROIX,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lot en or rose 750 millièmes, composé d'une CROIX, soulignée d'une larme, début XIXème siècle, d'un COULANT à décor de fleur et d'une CHAÎNE à maille jaseron.
Poids 8,32 g - Longueur de la chaîne 93 cm - Hauteur croix 4,7 cm