Lot en argent 800 millièmes, composé d'un CHAPELET... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un CHAPELET agrafé de plusieurs médailles se Sainte Hélène, Saint Martin, médaille miraculeuse, une médaille en métal, et d'une MÉDAILLE quadrilobée figurant l'agneau pascal, gravée.
Poids brut 37,18 g