Demi-parure en or jaune 750 millièmes, composé... Lot 29
résultat :
Estimation :
Demi-parure en or jaune 750 millièmes, composé d'un BRACELET articulé, ouvrant, et d'une BROCHE ornés d'une feuille de chêne stylisée dans un enroulement, menus accidents.
Poids 20,16 g - Diamètre du bracelet 6 cm - Largeur broche 5,2 cm