Lot en or jaune 750 millièmes, composé de trois... Lot 35
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes, composé de trois BAGUES, dont deux sont agrémentées de diamants, la troisième d'une aigue-marine, manque un diamant.
Poids brut 7,85 g - Tailles 54, 55, 56