PLAQUE en bronze doré et poli, figurant à l'avers... Lot 36
résultat :
Estimation :
PLAQUE en bronze doré et poli, figurant à l'avers un profil face à des lignes sinueuses, au dos un oeil fixant un semis de fleurs de lys et de lettres, signée TRÉMOIS, dans un écrin ARTHUS-BERTRAND.
Dimensions 5 x 5,2 cm