Lot de petits bijoux en or jaune ou en or rose... Lot 37
résultat :
Estimation :
Lot de petits bijoux en or jaune ou en or rose 750 millièmes composé de deux BARRETTES d'une BROCHE rondes à motif de houx agrémentées de petites perles ou de demi-perles, et d'une BAGUE de foi.
Poids brut 7,33 g - Taille bague 46-47