Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Lot de petits bijoux en or jaune ou en or rose 750 millièmes composé de deux BARRETTES d'une BROCHE rondes à motif de houx agrémentées de petites perles ou de demi-perles, et d'une BAGUE de foi. Poids brut 7,33 g - Taille bague 46-47