Bague en or gris 18K (750 millièmes), centrée... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes), centrée d une perle de culture grise de Tahiti bordé de quatre lignes de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,01 carat environ chacun. Diamètre de la perle: 11,2 mm environ. Poinçon de titrage français. Tour de doigt : 49. P.Brut: 8,7 g.