Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à petite... Lot 23
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) à petite maille forçat centrée d un motif godronné en V habillé de deux rubis ronds facettés et de quatre pierres blanches facettées, en chute. Il est agrémenté d un fermoir ressort. Poinçon de titrage français. P. 6,1 g. Longueur : 40 cm environ.