Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à chaton... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à chaton rectangulaire octogonal centré d un saphir ovale en serti clos dans un double entourage de petits saphirs calibrés et petits diamants taillés en brillant calibrant 0,03 carat environ chacun. Tour de doigt: 48. P.Brut : 5,9 g. Dimensions: 1,5 x 1,3 cm environ. Anneau légèrement déformé.