Sautoir en or jaune 18 carats (750/1000), la chaîne à maille forçat alternée de douze diamants taille navette en serti clos. Chaîne de sécurité.
Longueur : 84 cm
Poids brut : 9,8 grammes
(Rayures d'usage)