Lot n° 37

Estimation :

CARTIER Bracelet jonc modèle "double C" en ors jaune et gris 18 carats (750/1000) terminé par deux "C" sertis de diamants. Signé "Cartier 750" et numéroté "435128". Poids brut : 32,35 grammes Diamètre : 6,5 cm (Rayures d’usage) Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com