CARTIER
Bracelet jonc modèle "double C" en ors jaune et gris 18 carats (750/1000) terminé par deux "C" sertis de diamants. Signé "Cartier 750" et numéroté "435128".
Poids brut : 32,35 grammes
Diamètre : 6,5 cm
(Rayures d’usage)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com