DINH VAN
Bracelet lien "deux coeurs entrelacés" en or gris 18 carats (750/1000).
Signé "Dinh Van" et annoté "750", poinçon de Maître.
Lien en cordelette noire ajustable.
Poids brut : 3,52 grammes
Longueur : 23 cm (maximum)
Rapport de condition disponible sur demande : contact@neo-encheres.com