Paire de dormeuses "pétales" en or jaune 18 carats (750/1000) ornées de douze petits diamants en serti grain, terminées par des pendants retenant des émeraudes taille poire.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 4,4 grammes
(Rayures d'usage)