Lot n° 14

SOUSA COSTA. GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA

résultat :
Estimation :

SOUSA COSTA. LES GRANDS DRAMAS DE L'HISTOIRE Lisbonne, 1940. In-4º 394 pgs. Reliure en plein cuir, un peu usée.