Lot n° 7

DOIS LIVROS

résultat :
Estimation :

DEUX LIVRES I - Le goût grec. Catalogue d'une exposition organisée au Fonds. Calouste Gulbenkian. In-4º 317 pgs. Br. Très illustré. II - Francesco Guardi. Collection Calouste Gulbenkian. In-Folio n/pag. Enc ed avec jaquette. Bien illustré.