Lot n° 8

PIERRE TEILHARD DE CHARDIN. IMAGES ET PAROLES

résultat :
Estimation :

PIERRE TEILHARD DE CHARDIN. IMAGES ET PAROLES Paris, 1966. In-4º 221 pgs. Reliure avec jaquette. Bien illustré. Signes de manipulation.