JÚLIO DE CASTILHO, LISBON ANTIGA Lisbonne, 1935. In-4º 12 vol reliés en 6 volumes. Reliure semi-anglaise avec lettrage doré. Quartiers de l'Est. 2e édition. Dos fatigués