Lot n° 45

LUIS DE CAMÕES. RIMAS VÁRIAS

résultat :
Estimation :

LUIS DE CAMÕES. RIMAS VÁRIAS Lisbonne, 1972. In-4º 2 vol. demi-reliure française avec lettrage doré. Reproduction en fac-similé de l'édition de 1689.