HENRIQUE GALVÃO. RONDA DE ÁFRICA Porto, 1978 Editorial Jornal de Noticias ; In-4º de 2 volumes avec 609 pgs. Magnifiques reliures en plein cuir avec des fers dorés. Excellents exemplaires.