MICHELE ANTONIO RAPOUS
(Turin, 1733 - 1819)
Nature... Lot 124
résultat :
Estimation :
MICHELE ANTONIO RAPOUS
(Turin, 1733 - 1819)
Nature morte
Huile sur toile, 77,5X104,5 cm
Provenance :
Turin, collection privée
Voir dossier sous le lot 122.
Nous remercions Arabella Cifani pour l'attribution.