PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Portrait d'un gentilhomme... Lot 127
résultat :
Estimation :
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Portrait d'un gentilhomme avec la croix de l'ordre de chevalerie mauricien
Huile sur toile, 74,5X62 cm
Provenance :
Italie, collection privée