DERRIERE LE MIROIR n°239 – ADAMI - EDITION DE... Lot n° 2
résultat :
Estimation :
DERRIERE LE MIROIR n°239 – ADAMI
EDITION DE LUXE
L’édition de tête de ce numéro de « Derrière le Miroir » consacré à Valerio Adami et comprenant deux lithographies originales (pages 4-5 et 12-13) réalisées dans les ateliers de Maeght éditeur a été limitée à 150 exemplaires sur vélin de Lana numérotés et signés par l’artiste.
Numéroté 18/150