ARMAN (1928-2005)
Les nouveaux réalistes, 1973
Sérigraphie en couleur sur plexiglas, signé et numéroté sur 600 au dos
50 x 50 cm
Bibliographie :
- Arman estampes, Catalogue raisonné, J,Otmezguine, M.Moreau et C. Arman, Editions Marval,1990, Paris, un autre exemplaire reproduit p.261