Nasser ASSAR (1928 – 2011)
Les mots comme le ciel, 1975
Lithographie en couleur sur papier, signé en bas à gauche par Nasser Assar, signé en bas à droite par Yves Bonnefoit, numéroté HC en bas à gauche
88 x 61 cm